ЗАГРУЗКА

Введите поиск

Новости Происшествия Саратов

В Саратове найдено безжизненное тело 21-летнего молодого человека

Поделиться

Вчера вечером в Ленинском районе города Саратов было обнаружено тело 21-летнего молодого человека. Следственный отдел СУ СКР по Саратовской области начал доследственную проверку по данному факту. 

По версии следствия, 21-летний молодой человек снимал квартиру с приятелем в  доме по 2-му Московскому проезду города Саратова. Вчерашним вечером приятель пришел на съемную квартиру, а ключей от входной двери у него не было. На стук в дверь и звонки его товарищ не реагировал. 

После прибытия владельцев квартиры, запасными ключами была открыта дверь. Войдя в квартиру, они увидели на полу комнаты тело 21-летнего квартиросъемщика без признаком жизни, о чем было сообщено в полицию. 

“Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле 21-летнего молодого человека выявлена рана в области затылка, а также кровоподтеки на лице. Для установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение”, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

Теги:

Вам так же может понравится

Оставьте свой комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *