Для саратовских дачников пустят дополнительные электрички
Поделиться

В апреле этого года в Саратовской области пустят дополнительные электрички. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил председатель правительства региона Роман Бусаргин.
«В преддверии дачного сезона актуальным становится транспортный вопрос. Сегодня на постоянно действующем совещании обсудили эту тему.
С 14 апреля по направлениям на Тарханы, Сухой Карабулак, Анисовку, Станцию «Примыкание», Татищево и Аткарск будет запущено 7 дополнительных маршрутов пригородных поездов. Курсировать они будут по средам, субботам и воскресеньям, а в период майских праздников (с 1 мая по 10 мая) ежедневно.
Возобновлено в ежедневном режиме движение трех дополнительных пар электропоездов до международного аэропорта Гагарин.
Кроме того, с 17 апреля начнут работать 10 городских и 24 пригородных сезонных дачных автобусных маршрутов»,- говорится в сообщении.