ЗАГРУЗКА

Введите поиск

Новости Спорт

Саратовская команда по гандболу разгромила Австрийского соперника в ответном матче

Поделиться

Вчера в Балакове Саратовской области состоялся матч Кубка Европейской гандбольной федерации. В ответном матче встретились команды “СГАУ-Саратов” и “Вествин” из Австрии.

“С первых минут игры “чёрно-жёлтые” обрушили шквал атак на ворота “Вествин”. Совсем иначе действовали в рамке ворот и голкиперы “СГАУ-Саратов”. 62% отражённых бросков в сегодняшнем первом тайме и для сравнения 7% в субботней игре. Что называется, почувствуйте разницу. 6:1 в пользу нашей команды к исходу восьмой минуты матча. Игра у волжан явно получалась и необходимо было развивать успех, чтобы не оставлять выявление победителя на концовку матча. Это с успехом саратовцы и сделали. Разрыв в десять мячей к перерыву (18:8) обнадёживал и настраивал только на позитивный лад.
Во втором тайме оставалась простая задача – не расслабляться и довести матч до уверенной победы. Получалось у “аграриев” в этот день если не всё, но с уверенностью можно сказать многое. Под оглушительный свист и крики болельщиков, которые оба игровых дня рьяно поддерживали свою любимую команду, саратовцы продолжили громить соперника. Игры Кубка ЕГФ посетили множество болельщиков из Саратова, Новоузенска, Красноармейска, Тольятти, Энгельса и конечно же местные балаковские любители нашего вида спорта. Поймал свою игру и совершил несколько сейвов Давид Никабадзе, как всегда вытаскивал мёртвые мячи Станислав Третынко, солировал Сергей Болотин. Игра шла по плану и не могла не радовать тренерский штаб. Не испытав особых проблем, “СГАУ-Саратов” довёл матч до победы”, – сообщается на официальном сайте саратовской команды.

“СГАУ-Саратов” разгромил соперника со счетом 31:19.

Напомним, в минувшую субботу стартовый матч завершился со счетом 29:27 в пользу российских спортсменов.